Консультации / Сексология

Муж вместо секса смотрит порно

Здравствуйте. Долго решалась задать вопрос, но терпение лопнуло. Мужу 28, мне 26. Заметила давно, что пока я сплю ночью или отлучаюсь из дома муж смотрит порно(проверила историю посещения страниц в интернете). Пару раз я просыпалась ночью и заставала его врасплох. Мне очень больно это видеть и знать т.к я очень люблю секс, готова заниматься им несколько раз в день, а муж "дает доступ к телу' только 1-2 раза в неделю! То есть я испытываю дефицит секса, страдаю, а он мастурбирует вместо секса! Почему? Ничего вразумительного он ответить не может. Говорит, что это привычка. Что просто смотрит из интереса. В сексе у меня нет табу кроме анального секса( это тоже раньше было в избытке, но потом я решила отказаться от этого ради здоровья). Муж просил какое-то время анал, но потом перестал. У него есть хронический простатит, но эрекция нормальная. Иногда я сама к нему пристаю, член встает, но муж говорит,что "не хочет". Однажды мы поссорились из-за того,что мне мало секса, а муж сказал,что его отталкивает,когда я ненасытна и сама проявляю инициативу. Когда мы только познакомились он был от меня без ума, говорил, что это так круто, что я люблю секс и хочу его много! Он хотел меня 24ч в сутки! Что происходит сейчас? Как мне узнать у него правду? Какие версии могут быть? Моя внешность не изменилась за 5 лет, что мы вместе. Я стройная (42 размер) и красивая девушка, многие обращают внимание. В постели перепробовала и всякие техники, и костюмы - его только пугает такая активность(((
Здравствуйте. Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. Для мужа "лучше" - это онанизм, а не секс с Вами. Это ОБЩЕЕ заключение. Но вот что именно ему некомфортно в сексе - по письму неясно. А вдруг он Вам сказал правду: ему не нравится Ваш напор? Насытился 5 лет назад, изменились взгляды - вот и перестало привлекать. ЧТО ДЕЛАТЬ - вопрос только к вам обоим. Лучше всего вам вместе посетить семейного психолога, который поможет вам понять, каковы запросы и возможности каждого из вас, на что вы готовы и что для этого нужно. Тогда легче будет договориться. Удачи!