Консультации / Отоларингология

Золотистый стофилококк

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста разобраться . Мне 22 года . страдаю хр. стоматитами . ангиной болею редко хотя у меня хронический тонзилит . на днях были пару стоматитов и боль в задней стенки глотки . решил сдать анализ . и вот результаты исследование микрофлоры верхных дыхательных путей Зев : а - гемолитический норма 10*5-10*6 а у меня 10 * 7(седьмой степени). Nisseria spp норма 10*4-10*6 ; у меня 10*7 . стафилококк. 5х10*4 .дрожжеподобные грибы рода Candida норма 10*1-10*3 а у меня 10*3 . Скажите пожалуйста нужно ли пропит антибиотики или достаточно бактериофаги попить ?
Добрый день! необходимо, чтобы вам прописали антибиотики, противогрибковые препараты и промывание небных миндалин