Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо спит по ночам

Здравствуйте. моему сыну 6 месяцев, и уже месяца как 2 он просыпается каждый час-полтора и сонный громко кричит. Успокоить сразу его не получается, сока не помогает, кричит еще громче. И на руках не сразу успокаивается, иногда даже приходится разбудить, чтобы он успокоился. У нас с рождения сна толком и не было, он спал раньше только на руках, а сейчас когда укачаю ложу в кроватку, но в скором времени просыпается. и на улице он раньше спал спокойно, а сейчас кричит сонный. Зубов у нас еще нет, десенки нижние немного опухшие. Подскажите пожалуйста,может нужно к невропатологу обратиться?Сил больше нет, не могу не спать по ночам... Спасибо
здравствуйте!Ваша проблема - синдром прорезывания зубов.Облегчит состояние дентол-бэби ( бэбидент).На ночь эспумизан -25 кап.К невропатологу - можно.Осмотр всегда лучше ,чем рассказ.Будьте здоровы!