Консультации / Гинекология

Странные выделения

Добрый вечер. Меня зовут Дарья, мне 22 года. Половой жизнью не живу более 2х лет. С момента последнего посещения гинеколога прошло не более года-никаких инфекций и болезней выявлено не было. Вот уже 5й день беспокоят странные выделения бледно коричневого цвета, без запаха. Ни на прокладке, ни на нижнем белье ничего не остается-заметны лишь при использовании туалетной бумаги. Кровяных сгустков нет, температура и какие-либо боли, даже дискомфорт отсутствуют. Месячные должны быть примерно через 10 дней. При пальпации дискомфорта тоже не возникает. Подскажите, что это может быть? Заранее большое Вам спасибо!
Добрый день, Дарья.Похоже на овуляцию, такие выделения иногда возникают в середине цикла.