Консультации / Эндокринология

Анализ на гормоны

Добрый день. Мне 26 лет, о том что увеличина щитовидная железа узнала в 12 лет, тогда был назначен йодид100 по таблетке в день, пропила с год и мне поставили выздоровление. Проблемы начались в 23 года, когда стал очень сильно колебаться вес - при росте 163 см я весила 55 кг, за два месяца набрала до 68 кг, затем немного упал вес, сейчас опять поднялся и дошел до 75 кг, очень сухая кожа и волосы. При обращении к эндокринологу в Казахстане врач не увидел причин для беспокоиств и ничего не выписал. Переехав сейчас в Россию сдала анализ на гормоны. Помогите пожалуйста узнать что показали анализы. Есть ли нарушения?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Колебания веса это не только щитовидка, есть гормоны, которые и вес увеличивают и подавляют женские гормоны, что может не очень хорошо отразиться на возможности забеременеть. И, конечно, желательно увидеть щитовидную железу снимок (качественный) с допплерографией. Обращайтесь, разберемся.