Консультации / Хирургия

Шишка и синяк после сдачи крови из вены

Здравствуйте!После сдачи крови из вены неделю назад образовались шишка и синяк.Синяк проходит,а шишка проходит,но очень медленно,делала водочный компресс,мазала ЛИОТОНОМ,начала пить ФЛЕБОДИЮ.Через сколько рассасется шишка и что еще можно предпринять?(бинтовать не могу по виду работы.Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Хороший вопрос. Каждый организм индивидуален... да и размер шишки (гематомы) играет немаловажную роль в сроках выздоровления