Консультации / Дерматология и косметология

Бородавка

Ирина Владимировна, добрый день! У меня года 3 назад на пальце (около 1-ой фаланги, с внутренней стороны) появилась небольшая бородавка, которую я, по совету косметолога, прижгла азотом, но это не помогло. Через некоторое время она начала увеличиваться, и я прижигала ее специальным средством против бородавок, которое продается в аптеке. Бородавка отпала, но очень кровоточила. Через некоторое время все зажило, и вот опять проявилась эта бородавка, уже больше размером. Как от нее избавиться? Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ее необходимо удалить хирургическим путем или лазером. В нашей клинике хирурги проводят такие манипуляции. Обращайтесь.