Консультации / Дерматология и косметология

Зуд в паху

Мучаюсь несколько месяцев. Был у дерматолога, выписал мазь СИНАФЛАН, порекомендовал гигиену (чаще мыть и гладить белье) и таблетки ЛОМИЛАН + активированный уголь. Немного утихло после 10 дней. НО потом опять появился зуд. Повторил прием таблеток и мазь, не помогает! Пользовался тридемом, адвантам. Не помогло. ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?? Чем можно устранить зуд? ( на фото состояние среднее, бывает сильнее выражено, гнойничковых нет)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А высыпания локализованы или распространены по телу? В какое время суток зуд ? С уважением, Оксана Владимировна.
Зуд только в паху. Чаще всего беспокоит ночью, днем при ходьбе. Когда пользуюсь присыпкой немного ослабевает.
Здравствуйте! Вам необходимо сдать соскоб на грибок из данной зоны. С уважением, Оксана Владимировна.