ФФНР

анонимно
Здравствуйте! Дочке 5,8 лет, ходим в детский сад. Логопед поставила диагноз ФФНР (не выделяет звуки), но заниматься с ней начнет только в подготовительной группе. Скажите будет ли достаточно одного года занятий с таким диагнозом и посоветуйте пожалуйста литературу по которой мне можно будет начать заниматься дома. Очень не хочется время терять. Спасибо!

Отвечает Горохова Ирина Алексеевна
логопед-дефектолог
Здравствуйте.Любые скороговорки на четкость произношения звуков. Диагноз ставила ваша логопед, подойдите к ней и попросите задания.