Консультации / Урология

Простатит или с чем связаны мои недуги

Здравствуйте.Меня зовут Сергей,мне 34 года в последний месяц у меня начались проблемы с потенцией,эрекция начинается очень вяло и стал кончать очень быстро. так же началось бесполезные очень частые походы в туалет,мочевой обманывает вроде охота,а там нет ни чего.Не знаю что мне делать.Уролога в нашем городе нет. приезжает платный но это очень дорого для меня и моей семьи.Я раньше обследовался когда жил в другом городе у меня нашли хронический простатит,врач просто прописал мне ПРОСТАМОЛ УНО и все. доктор пожалуйста помогите, подскажите может какие лекарства попить или поколоть.
Можете самостоятельно пройти обследование: Сдайте анализы; Тестестерон крови,( сдается кровь из вены- натощак) пройдите УЗИ простаты ( с наполненным мочевым пузырем), пройдите ПЦР диагностику на половые инфекции (хламидии, уреоплазмы, микоплазмы, на ЦМВ) Сделайте сканкопию результаты анализов, и перешлете мне, чтоб ознакомился напишите на почту