Консультации / Урология

паранефрит

мне сделали операцию и выписали с высокой роей,открытым швом и диагнозом-Острый паранефрит гнойный слева,Анемия.Что надо делать или пить чтоб роя упала?И что делать(пить) , чтоб паранефрит не повторился?сейчас пью таблетки:Сорбифер Дурулес , Ампициллин , витамины Био Мах и сбор трав-Ортосифона тычиночного(почечного чая)листья
СОЭ опуститься когда у Вас пройдут все признаки воспаления. А что касается паранефрита, то здесь нет каких то "особенных" рекомендаций, просто первых жалобах сразу же обращайтесь к врачу.