Консультации / Урология

Ретроградная эякуляция

Здравствуйте,у меня вопрос.Я сходил к урологу по причине того,что часто бегал в туалет по малой нужде 4-6 раз в день.Он поставил диагноз простатит,и прописал мне лекарства на месяц.Одно из них называется Омник.В его побочных эффектах указана ретроградная эякуляция.Я заметил ее проявления на себе.Что мне делать,прекратить его употреблять или продолжить,до конца лечения осталось 13 дней.Спасибо.
Добрый день! Вы не указали свой возраст и какие у вас результаты анализов, ПЦР, ПСА и т.д. данные УЗИ. Поэтому я не могу вам сказать для чего, от чего и какова длительность приема препарата. Так что дайте о себе полную информацию. Спасибо!