Консультации / Пациент и здравоохранение

Продам нексавар

Добрый день! Скажите есть ли у меня возможность продать лекарство НЕКСАВАР (сорафениб) нуждающемуся?? Оно очень дорогое, я продам намного дешевле! Осталось после лечения..
Здравствуйте. Розничная торговля лекарственными препаратами осуществляется аптечными и медицинскими организациями, индивидуальными предпринимателями, имеющими лицензию на фармацевтическую деятельность. Розничная торговля разрешена только лекарственными препаратами, зарегистрированными в Российской Федерации или изготовленными аптечными организациями, ветеринарными аптечными организациями, индивидуальными предпринимателями, имеющими лицензию на фармацевтическую деятельность.