Консультации / Ревматология

Боль в суставе

Здравствуйте,я женщина 33 года по утрам беспокоит припухлость и скованность движений на указательном пальце правой руки когда палец разработаю в течении дня боль проходит ,но только немного побудет в спокойном положении снова боль при сгибании Сдала анализ на ревмокомплекс Мочевая кислота 226,2 Асл-О количественный 489,60 С-реактивный белок количественный 0,40 Ревматоидный фактор количественный 2,50 Из-за того ,что увеличен Асл-о кол-ый направили на сдачу посева из носа и зева анализы показали обильный рост Staphylococcus aureus-нос Staphilococcus pyodeues-зев назначили цефтриаксон 1000мг 10 уколов я все уколы приняла но изменений в состоянии пальца нет, подскажите пожалуйста может нужно другое лечение или дополнительные обследования.
Рентген кистей рук, анализ крови: анатитела к виментину или антитела к ццп. Консультация ревматолога для исключения ревмтоидного артрита.
Здравствуйте.Была на консультации у ревматолога назначили мовалис 15 мг. В-м 3 дня мовалис таблетки7,5мг 1т в день кудесан после лечения улучшений нет никаких сдала анализ на антитела к ццп результат 7 ед-мл подскажите пожалуйста может по итогам анализа ццп нужно другое лечение помогите пожалуйста!!!
Если в Вашей лаборатории норма до 5, то очень не исключено, что Вы болеете ревматоидным артритом. Нужно другое лечение и как можно быстрее, так как данная болезнь необратимо изменяет структуру костей, суставов и поражает внутренние органы. Обязательна консультация опытного ревматолога, желательно в крупных центрах.