Консультации / Проктология

Эпителиальный копчиковый ход

Здравствуйте .Прошел месяц после операции ЭКХ. У меня такой вопрос 1) Я занимаюсь борьбой. Через сколько мне можно бороться , поднимать тяжести, бегать. Короче говоря к полноценным тренировкам?
Здравствуйте. Если говорить в общем, то если послеоперационный период протекал без осложнений, то к полноценным физическим нагрузкам и активным занятиям спортом можно приступать через 4 недели от момента снятия швов после проведения УЗИ-контроля. Во всех остальных случаях решается индивидуально.