Здраствуйте! У нас такая проблема,у моей дочки зеленый стул с жолтыми круглишками иногда с слизью,ей 20марта исполница 3месяца,стул уже больше месяца по 5-6раз в день зеленый,первыйе 2недели был панос,но сейчас как сметанка но с водичкой,врач назначил линекс но он не помог,потом энтрожермин,он тоже не помог,теперь принемаем бифиформ малыш,стул сал жолто зеленый,дочка чуствует себя хорошо,посоветуйте что нам принемать или какие анализы здать.зарание спосибо
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
надо сдать анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз и проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом, ребенку нужно комплексное лечение на основании анализов и под контролем грамотного врача.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся