Консультации / Гинекология

Подскажите, пожалуйста, что делать: на медосмотрах постоянно выявляют какое-то воспаление

На медосмотрах по работе постоянно выявляют какое-то воспаление. Гинеколог назначала мне свечи. Но не помогло. сейчас назначили тержинал и вагинорм. Поможет ли это избавится от воспаления? Внешне гинеколог говорит что все в порядке. Родов не было, половой жизнью не живу 4 года. Месячные закончились конце января и до сих пор не начались, хотя на осмотре гинеколога 18 февраля видно было что должны начаться. Настроение очень переменчвое из-за этого, плюс тянущие боли я левом яичнике. Месячные никогда не шли вовремя, то жду по 20 дней, то по 60 дней. Я с юношества страдала эндогенной депрессией, на лечение нахожусь с февраля прошлого года. Пью антидепрессант Феварин и нейролептик Сердолект. Вроде цикл боле-менее нормализовался, хотя не совсем, но сейчас произошел какой-то сбой. Подскажите, доктор, как нормализовать цикл? Что делать, чтобы в дальнейшем благополучно забеременеть?
Добрый день. Данные препараты могут влиять на менструальный цикл. Посоветуйтесь с неврологом и гинекологом о приеме КОК с учетом вашего возраста и сопутствующей патологии.
Консультация врача-гинеколога на тему «Подскажите, пожалуйста, что делать: на медосмотрах постоянно выявляют какое-то воспаление » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Образование
Смоленская государственная медицинская академия
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.

Задать вопрос
Похожие вопросы
Тревожное расстройство
Добрый день. М, 23, 177/65. В октябре 2018 года, после разрыва с девушкой, злоупотреблял алкоголем. Вылилось это все в очень мрачное утро с ужасной давящей болью в сердце и головокружением....