Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Здравствуйте Юрий Петрович. Я столкнулась с такой проблемой, мой мужчина (ему 28 лет) во время секса долго не кончает. Всё бы хорошо, но иногда он не кончает вообще, потому как уже сил нет. Есть особенность у него - он кончает только если я на нем прыгаю очень быстро ну или двигаюсь быстро а если прекращаю (когда кончаются силы у меня) - он вообще потом долго не может закончить ....... из за этого я не могу получить оргазм т.к люблю чтобы он медленно и глубоко входил членом в меня. Он говорит что было всегда так - только при быстром движениях в сексе он получает оргазм. А если медленно он входит в меня - говорит всё время чтоб я не сдерживалась, кончала, мол, ему самое счастье мне доставлять удовольствие. Но у меня какой-то таракан в голове не хочу кончать одна. Либо оба, либо никак. Вот и получается иногда никак, потому как сил уже нет, приходится просто прекращать........ и начинают мысли разные в голову лезть - кто виноват. Подскажите пожалуйста что делать? К какому специалисту обратится в первую очередь к сексологу или психологу?
Здравствуйте. У Вас своя правду, у мужчины своя. Вы привыкли к медленному ритму, он к быстрому. И вы оба правы. Проблема не в ритме, а в том, как вы оба решаете эту нестыковку. Мужчина относится реально - пропускает Вас вперед, считая Ваш оргазм своим достижением, которое его делает счастливым. Вы боретесь с тараканами, не обращая внимания на партнера. Ищите общий знаменатель, если не получается совместное действие. Например: сначала мужчина медленно совершает фрикции ДЛЯ ВАС, а потом Вы быстро-быстро мастурбируете его - ДЛЯ НЕГО. Не совсем стандартно? И что - вы обязаны перед кем-то отчитываться? Конечно, вы может посетить и психолога, и сексолога, но советы будут из той же серии. Удачи!