здравствуйте!мне 53 года вирусоносительство ГЕП.С ПРИМЕРНО 18 ЛЕТ.Я МЕД. РАБОТНИК.ПРОХОЖУ ПВТ(РИБОВИРИН + ПЭГИНТЕРФЕРОН) 2 МЕСЯЦА,В ПРОЦЕССЕ ЛЕЧЕНИЯ УВЕЛИЧИЛАСЬ СЕЛЕЗЕНКА(54 КВ.СМ.) И ПЕЧЕНЬ(ПРАВАЯ ДОЛЯ 157 ММ.ЛЕВАЯ ДОЛЯ 59ММ.),ФИБРОЗ В НАЧАЛЕ ЛЕЧЕНИЯ F1,ВИРУСНАЯ НАГРУЗКА 1,1*10 В 6 СТЕПЕНИ ГЕНОТИП 1b.ПРОДОЛЖАТЬ ЛИ МНЕ ПВТ?
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Продолжайте под контролем врача и более полным обследованием. С ув., Александров П.А.
анонимно
спасибо!!!
Александров Павел Андреевич
Пожалуйста!