Консультации / Гастроэнтерология

Камни в желчном

Здравствуйте!Меня зовут Елена Александровна.Мне 51 год.Забеспокоила боль в левом боку.Поболело 1 день и прошло.Подумала что почка.Через неделю сделала УЗИ внутренних органов.УЗИ показало в желчном пузыре 3 камня 11-14 мм.,перетяжка,изгиб в области шейки.Стенка уплотненная,утолщенная до 3,3 мм.Врач советует срочную лапароскопию.Никаких болей в правом подреберье нет.Иногда подташнивание и чувство тяжести в желудке.Никакого лечения я не принимала.Определилось вот так неожиданно. Теперь мучает вопрос:делать лапароскопию или нет,пока ничего особо не беспокоит.
Здравствуйте, Елена Александровна! По описанию показаний для холецистэктомии сейчас у Вас нет, но я не знаю данные обследования(биохимический анализ крови). Сходите на прием к другому хирургу. Что он посоветует.