Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Здравствуйте,мне 19 лет,женский пол,не беременна,была на приёме у гинеколога,она взяла мазок,были обнаружены кокки,сдала анализ на ИППП,была обнаружена уреаплазма,затем врач прописала клион-д,по 1 таблетке перед сном в течение 10 дней.На третий день приёма был защищённый половой акт.Вечером этого же дня начались розовато-прозрачные выделения.С каждым днём выделений становится всё больше, и они приобретают творожистую консистенцию и красноватый цвет.Сегодня 6 день приёма.К врачу записана только на 21 марта.Подскажите пожалуйста,стоит ли мне беспокоиться или это нормальная реакция?
Добрый день! реакция не нормальная, зуда при этом нет? и эрозия при осмотре была или нет?