Здравствуйте посоветуйте лечение.

анонимно
Диагноз: МР-признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника, левосторонней парамедиально-латеральной грыжи диска С6-С7 с дегенеративным сужением позвоночного канала и межпозвонковых отверстий, с субтотальным ликворным блоком, центральной протрузии, диска С5-С6 с левосторонней латерализацией, деформирующего спондилоартроза межпозвонковых суставов на уровне С5-С6, С6-С7, спондилеза тел С5, С6, С7, гипертрофии задней продольной связки позвоночника, очагов жировой дегенерации в телах позвонков.

Отвечает Григорьев Андрей Юрьевич
нейрохирург
Добрый день! В заключении МРТ может быть написано такое, что прочитавшему это станет нехорошо. Тут нужно знать, что происходит именно с Вами при такой картине, что беспокоит и т.п. С уважением, доктор Григорьев.

анонимно
боли в левой руке, онемение указательного пальца. ,боли прекращаются в положении лежа. Спасибо за ответ

Григорьев Андрей Юрьевич
Добрый день! Думаю, курсы противовоспалительной терапии вместе с укрепляющими упражнениями Вам помогут. Но если ситуацию будет ухудшаться - решайте вопрос об оперативном лечении. С уважением, доктор Григорьев.