Здравствуйте, я девушка мне 24 года, меня беспокоит температура, вот уже как недели три, бывает что каждый день или через день, ближе к вечеру она поднимается до 37,3-37,6. Ни чего не беспокоит, только голова начинает кружиться при резких движениях. Может анализы какие то надо сдать?
Отвечает Лапинская Людмила Алексеевна
терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог
Добрый день!
Нужен осмотр врача, на приеме врач определит какие анализы и обследования вам нужны.