Консультации / Неврология

М51.1

Здравствуйте. У меня примерно с лета 2013 года начала болеть поясничный отдел, а так же ещё до этого пол года болели икроножные мышцы, была тяжесть в них и стопы были холодными даже летом. В больнице был у терапевта только. Дальше никуда не отправил, назначил никотинку в таблетках и ещё что то сосудоукрепляющее. к жалению не помню. А вот уже в марте 2014 был у терапевта в поликлинике с работы по ДМС полису. Она мне назначила 5 дней массаж и магнитолечения, отправила на рентген. А после отправила к неврологу со снимком. Да снимки фотографировал на телефон. Т.к карточку вообще на руки не дают, медсестры с кабинета в кабинет сами носят.. Внутривенные уколы проколол, а в/м ещё не доконца. Невролог мне сказала что у меня по природе слабый мышечный корсет, слабые суставы. Сказала что мне надо заниматься плаванием и гимнастикой, что поднимать железо мне нельзя. ( я до армии года 2 занимался в тренажерном зале и болей в пояснице и в ногах не было). Икроножные мышцы пощупала и сказала что они забиты показала пару упражнений для расслабления. Можете ли вы подтвердить диагноз по этим снимкам? Или что либо ещё посоветовать? Пока облегчения не вижу.
К вопросу приложено фото
Вместо эпиграфа: ...Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу решения суда. Гражданский процессуальный кодекс РФ, статья 55, пункт 2. Ильнар Ленарович, Вы нарушили правила распорядка учреждения в котором получали медицинскую помощь. Лично я отвечать вам по-существу не буду, чтобы не создавать прецедента для тех, кто захочет поступить как вы. Во врачебной этике есть и практический смысл, как бы странно это не звучало. Ваш случай не является экстренным, грубых нарушений стандартов лечения по установленному диагнозу не вижу.