Консультации / Лекарственные препараты

Влияние антибиотиков на прививку АДС-м

Добрый день! подскажите пожалуйста, сделала плановую прививку АДС-м (мне 26 лет), а через 8 дней появился острый цистит, начала приём антибиотиков (6 дней супракс, потом 4 дня амоксиклав) так же лекарства канефрон-н и фуромаг пила ещё. Не помешает ли это выработке иммунитета и не нужно ли повторно будет потом делать прививку?
Здравствуйте! Это не должно негативным образом отразиться на иммунитете, но на всякий случай можете проконсультироваться с иммунологом, он даст заключение о том, требует прививка повторения или нет. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся