Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на лице

Здравствуйте.Высыпания около рта,подбородке,под носом.Назначено мазь тетрациклин и таблетки тетрациклин.На третий день высыпания увеличились в размере в 3 раза,появился зуд,жжение и кожа как бы приобрела ощущения корки.Все это по цвету красное.Успокаивают,что от антибиотиков это норма,процесс лечения....Скажите пожалуйста так ли это? или отменить(заменить) мазь?Как убрать красноту,не могу на работу ходить.СПАСИБО
К вопросу приложено фото
Нужно срочно отменить все и начать пить антигистаминные препараты и бегом бежать к врачу!!!