Консультации / Сексология

Возможен ли секс с парализованным

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли парализованный парень заниматься сексом? Дело в том что он хочет и мы даже пытались, но у него не встал. как помочь ему не знаю, ласкала его, но он встал на половину и на пару секунд. Парализованы у него ноги. Что Вы можете посоветовать?
Здравствуйте. При параличе нижней половины тела эрекция, как и мочеиспускание не контролируются и происходят произвольно. Парень не ощущает Ваши прикосновения, его эрекция возникает непредсказуемо, а семяизвержение, вероятно, и вовсе отсутствует. Так что ваши попытки очень затруднены. Возможно ли восстановление хотя бы части сексуальной функции, сказать по письму невозможно. Для этого нужно его личная консультация со своим лечащим врачом. Тот может оценить происходящее наиболее обьективно. Подумайте о том, чтобы парень удовлетворял Вас орально или ласками - это будет и Вам приятно, и для него большой психологической наградой. Удачи1
Спасибо за ответ.Еще хотела бы уточнить, можно ли таким людям принимать какие-нибудь препараты для повышения эрекции, что-нибудь наподобие виагры? как это на них скажется? Заранее спасибо!
Что Вы можете сказать по поводу таблеток "Левитра", хотим попробовать. Не навредят ли они? И могут ли они вообще помочь?
Таблетки не навредят, но их польза сомнительна. Пробуйте - хуже не будет. Удачи!