Консультации / Сексология

Не испытываю приятных ощущений во время секса

здравствуйте!мне 19 лет и недавно я начала вести половую жизнь. первый раз был болезненный,полноценного полового акта не получилось.через три недели снова был секс,но удовольствия я не получаю.пробовали, на протяжении недели в разных позах,но все тщетно-никаких приятных ощущений я не испытываю. при стимулировании клитора тоже странные ощущения-сначала приятно,а затем становится больновато. молодой человек переживает что проблема в нем.подскажите пожалуйста в чем проблема?что со мной не так?и как испытывать от секса приятные ощущения?
Здравствуйте. Испытывают возбуждение и оргазм при половом акте: часто, или почти всегда - 1\3 женщин; примерно в половине случаев - 1\3 женщин; редко или почти никогда - 1\3. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Из тех женщин, которые испытывают оргазм при половой жизни, 60 % испытывают клиторический оргазм, 40 % - вагинальный; оба вида оргазма - около 10 %. Так что Ваши вопросы просто преждевременны, а зацикливание на них только напрягает Вас и отдаляет момент пробуждения приятности. Живите как живется, все придет вовремя. Удачи!