Консультации / Дерматология и косметология

Появились красные пятна на голове, выпали волосы, вокруг перхоть

Здравствуйте , у папы началось все где-то 2 года назад , сначала появились пятна на теле ( на спине ) , затем все перешло на голову . Сначала начали выпадать волосы на голове в некоторых местах . На месте где выпали волосы , кожа красно-розовая , по краям красная и перхоть . Обращались к дерматологу , но она ничего не могла сказать , не знала даже диагноза . Выписала только Супирацин-Б, мазали 3 месяца несколько раз в день , но без результатов. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как можно устранить эту проблему ? Хочется увидеть папулю снова с пышными волосами. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, качество фото не очень хорошее, советую Вам обратиться очно к дерматологу, возможно, другому, и исключить прежде всего рубцовый вид алопеции, после этого можно сделать прогноз. Удачи, ничего более конкретного я сказать не смогу. С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог