Консультации / Терапия

Мучает кашель

Здравствуйте! Меня уже несколько месяцев подряд мучает кашель, мокрота отходит в виде вязких светлых слюней, а месяц назад подскачило давление до 140, нормальное мое давление было 110 на 70, сейчас давление нормализовалось, но сильно заболела спина, врачи говорят что это остеохондроз, приписали Найз и мази болеутоляющие, а иногда мне бывает тяжело вздохнуть но через какие-то секунды это проходит и все становиться нормально, сделала флюрографию написали в карточке что все хорошо, сходила к лору ни чего не нашли. У меня ребенку 1 год и 10 месяцев роды прошли нормально без последствия. Подскажите что мне можно сделать и к какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Вам нужно обратиться к неврологу для коррекции терапии по поводу остеохондроза и к физиотерапевту для назначения массажа и физиотерапии.