Сужение влагалища

анонимно
здравствуйте. мне 20 лет и половую жизнь веду с 18 лет.с тех пор партнёр не менялся. В сексуальной жизни меня всё устраивает,но не всегда мой молодой человек может довести меня до оргазма. я не замужем и не рожала. можно ли мне воспользоваться средствами с дубильным эффектом,которые суживают влагалища(к примеру,Палочки "Доянь ЧКА" или смазки для суживания влагалища) ? не принесёт ли мне вреда,если я ими буду пользоваться,естественно,не часто и не при менструации. Стоит ли этим воспользоваться?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. А с какой целью Вы собираетесь сужать влагалище? В письме нет ни слова о том, что оно большое или дряблое, чему оно мешает в нынешнем состоянии. Обьясните ЦЕЛЬ - возможно, ее можно достичь и другими способами. Удачи!