здравствуйте.
мне 20 лет и половую жизнь веду с 18 лет.с тех пор партнёр не менялся.
В сексуальной жизни меня всё устраивает,но не всегда мой молодой человек может довести меня до оргазма.
я не замужем и не рожала.
можно ли мне воспользоваться средствами с дубильным эффектом,которые суживают влагалища(к примеру,Палочки "Доянь ЧКА" или смазки для суживания влагалища) ?
не принесёт ли мне вреда,если я ими буду пользоваться,естественно,не часто и не при менструации.
Стоит ли этим воспользоваться?
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. А с какой целью Вы собираетесь сужать влагалище? В письме нет ни слова о том, что оно большое или дряблое, чему оно мешает в нынешнем состоянии. Обьясните ЦЕЛЬ - возможно, ее можно достичь и другими способами. Удачи!