Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в пятке

Подскажите болит пятка, с внутренней стороны. Оттдаёт боль в середину стопы на подошве, опухла щиколотка с внутренней стороны. Какая первая помощь при этом заболевании и что это может быть? Ранее такого не наблюдалось. Что надо приложить холод или тепло?
Здравствуйте. Сделайте снимочки пятки. Вы на пятку не прыгали. Попробуйте использовать ортопедические стельки, из мазей можете взять дип или вольтарен.