Консультации / Стоматология

Лечение зуба

мне удалили нерв в зубе,запломбировали каналы,через два дня появилась сильная боль при надавливании на этот зуб и отдает в соседние зубы..воспалилась десна..это нормально после лечения или нет?
Здравствуйте, после пломбирования каналов болевые ощущения могут быть в течении 3-5 дней
прошло уже более 8 дней..десна под запломбированым зубом опухла..больно надавливать...врач выписал мне антибиотик ципрофлоксацин...пропила уже 3 дня..боль притупилась...но все равно осталась...можно ли вылечить этот зуб или уже на удаление идти?
Здравствуйте,теоретически можно попробовать провести ревизию корневых каналов, но для однозначного ответа на вопрос мне необходим диагностический рентгеновский снимок данного зуба