Секс в темноте

анонимно
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой: моя девушка стесняется заниматься сексом при свете, даже когда освещение совсем слабое. Ей нравится полная темнота. Мы уже несколько раз занимались этим, но удачно через раз. Бывало, что меня хватало на один раз, а потом эрекция пропадала. Я начинаю нервничать, и тогда вообще уже желание проходит полностью. С проблем с потенцией никогда не было и сейчас их тоже нет (мне всего 21 год). Если они и есть, то только психологические. Скажите, может быть такое, что виновата именно темнота? Я склоняюсь к этому. Девушка очень обижается на это, ей кажется, что она меня не возбуждает, хотя я её даже не вижу в этот момент.

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Вы сами пишите, что ситуация некомфортна для Вас, так что могут быть и проблемы. Но вот в чем именно проблема, из письма так и неясно. Уточните - обсудим дополнительно. Удачи!