Консультации / Офтальмология

Опух глаз

Здравствуйте,у меня такая проблема,у меня есть котёнок маленький,и он во время того пока я спала облизал мне веку левого глаза,ни царапин ни чего другого на веке не осталось,но к вечеру следующего дня начал побаливать глаз,как раз на том месте где он облизал.На следующий день глаз опух,в течении дня опухоль немного спадала но не совсем,к вечеру глаз опух еще пуще прежнего.на утро вообще глаз еле открыла,но в течении дня опухоль так и спадает по немногу.Вот снова наступил вечер,сижу пишу Вам,глаз снова очень сильно опух.что мне делать?Дело в том что я живу в Казахстане город Уральск,у нас здесь установили в поликлийниках систему записей,но там очередь в месяц,если не больше!боюсь что это какое то заражение,а идти к платному врачу средств нет!помогите мне пожалуйста!
Здравствуйте! Мы не проводим заочные консультации при воспалительных заболеваниях глаз. Рекомендуем Вам обратиться в кабинет оказания экстренной офтальмологической помощи, а также к врачу-аллергологу.