Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Что это?

Здравствуйте. Не так давно ,стала чувствовать,что в области заднего прохода происходят шевеления. Бывает это вообщем то не часто,но ведь есть вероятность ,что это глисты? А вот в кале у себя ни чего не обнаружила.Скажите ,пожалуйста,что это может быть?
Здравствуйте Екатерина! Обратитесь к проктологу или гастроэнтерологу!