Консультации / Гинекология

Овуляция

Здравствуйте. Такой вопрос. Лечила гиперпролактинемию ( пролактин был 1380, при норме 64-460) препоратом Достинекс. Теперь пролактин 38. Недавно обнаружила у себя уплотнения в левой молочной железе, где раннее 2 года назад была операция на фиброаденому. Мне выписали Циклодинон и Стеллу. Мой гинеколог сказала мерить базальную температуру, чтобы проверить происходит ли овуляция. 1 месяц примерно овуляция была на 13-14 день, при цикле 30 дней. Начался новый цикл, меряю еще. В итоге, обнаружился спад температуры на 10 дней 36,5 и подъем на следующий 11 день до 36,9. Может ли это быть овуляцией? Какова вероятность забеременнеть, если ПА был на день повышения температуры? Могло ли на это повлиять прием Циклодинона и Стеллы. У меня еще антимюллеров гормно 4,184( норма 1-2,5).Фото графиков прилагаю ( 1 полный график и 1 только начала сейчас мерить). Большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Беременность возможна. Если все таки беременность в этом цикле не наступит, то в следующем цикле моджно проверять наличие овуляции методом фолликулометрии, наиболее точный метод предпологаемой овуляции. По поводу молочной железы, обязательно выполните УЗИ молочных желез до 12 дня менструального цикла. Всего Вам доброго!