Консультации / Неврология

Очень активный ребёнок

Здравствуйте!Сыну год и 7 месяцев.Он практически с рождения очень активный,но по словам нашего невролога ничего странного в его поведении нет.Но меня беспокоит то.что из-за своей активности он очень часто падает и бьётся головой.Я не всегда его успеваю ловить.У в 2 месяца у нас была псевдо киста,но так как это ПСЕВДО КИСТА дополнительных обследований нам никто не назначал.Плохо спит с 5 месяцев,ползает,садится,встаёт,кричит.Спим урывкаи.Сил больше нет...Когда обнажды мы попали на скорой в больницу с гематомой,невролог,которая нас принимала и смотрела снимок после ренгена,сказало,что возожно у ребёнка внутречерепное давление и в следствии чего проявляется гиперактивность..Что нужно сделать УЗИ и т.п..Подскажите,пожалуйста,с чего начать,к кому идти,как быть ..Нашему неврологу не доверяю,особо деньгами не располагаю что бы ходить на обум по врачам и всяким обследованиям..Посоветуйте, как быть..
Начинать нужно с осмотра невролога, обследования, обычно, не нужны. См http://nervos.ru/narusheniya-sna-detey/