Консультации / Сексология

Я не получаю приятных ощущений во время секса, что делать?

Здравствуйте! Мне 19, у меня чудесный заботливый и ЛЮБИМЫЙ муж, мне с ним морально хорошо, но во время секса я не ощущаю приятных моментов, что ли. Муж - первый и единственный партнер, при оральном сексе есть и возбуждение и удовольствие, но во время вагинального я вся "сжимаюсь" морально, боюсь сделать что-то не так и не могу расслабиться, отпустить все. Муж очень переживает, винит себя, а я все больше замыкаюсь в этом. Было пара моментов в самом начале, в первую ночь, когда он немного неуклюже проявил заботу, после чего я стала немного побаиваться данного процесса. Как мне преодолеть психический и физический барьер, очень прошу помочь. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Такие проблемы решаются только ОЧНО с психологом или сексологом - Вы ведь ничего не описали, только намекнули, и всё. Да и переживания мужа выглядят как-то неубедительно в изложении третьего лица. Так что найдите специалиста в ваших местах и посетите его - и все наладится. Удачи!