Консультации / Сексология

Мой парень меня не возбуждает

Здравствуйте. Мне 17 лет. Помогите мне, мы с моим молодым человеком вместе уже полтора года, за все это время я ни разу его не "хотела". До того как мы начали вступать с ним в интимную связь, у меня не было половой близости около года(чуть больше). Всего у меня было 2 половых партнера(мой молодой человек, который сейчас со мной, и другой парень с которым мы были вместе достаточно долго около 2-ух лет) С первым парнем проблем в сексе не было и с моим возбуждением все было в порядке. Было болезненное расстование, и как я упаминула выше секса у меня не было около года. Теперь же я не "хочу" своего нынешнего парня, он меня не возбуждает и при половом акте я испытываю дискомфорт, боль(в сексе я ему не отказываю, но удовольствия я от этого не получаю). Подскажите почему я не могу нормально заниматься сексом со своим молодым человеком? Как сделать так что бы я его хотела и получала удовольствие от секса? Возможно ли что это как то связано с тем что у меня так долго не было секса? Или это какая то психологическая травма? Спасибо.
Здравствуйте. Это психологическая проблема, год воздержания тут ни при чем. В чем именно проблема, по письму сказать невозможно - и мало информации, и она противоречивая. Так что посетите сексолога лично - и все прояснится. Удачи!