Консультации / Гинекология

Прием ОК

Добрый день! Мне 22 года, Я принимаю Белару 3 месяца. Никаких предварительных анализов перед назначением данного препарата не было, тк гинеколог сказала, что сейчас все препараты с одинаковым содержанием гормонов. В первый семидневный перерыв месячные начались на второй день, во второй раз-на четвертый день семидневного перерыва. Сейчас идет второй день семидневного перерыва, вчера появились коричневатые выделения, сегодня тоже были, но менее обильные. Чувствую, что живот немного тянет, пропал аппетит. Ничем кроме белары не предохраняюсь, партнер постоянный, секс регулярный. Возможна ли беременность ( и это имплантационное кровотечение) или это вариант нормы? Заранее спасибо
Добрый день. Если вы принимали таблетки без пропусков , то беременность практически исключена. Но если имеются сомнения, сдайте кровь на б-ХГЧ.