Консультации / Гинекология

Мы планируем беременность, но лечение затянулось

Здравствуйте! Мы с мужем запланировали беременность. Пошла к гинекологу что бы сдать все необходимые анализы, нас ни чего не беспокоило, но обследование решили всё таки пройти. Гинеколог назначил узи матки. анализы, выявлено ДНК Ureaplasma spp/ >10^4 Копий/мл, назначила лечение генферон 500 000, 2 раза в сутки 10 дней, вильпрафен 500 мг 2 раза в день, 10 дней, микосист на 2-ой и на 8-ой день лечения (всё это вместе с партнёром). мне же ещё свечи далацин №9, затем крем Гинофорт однократно на ночь. Лечение прошли. Через полтора месяца после лечения у меня началась молочница. Её лечила свечами пимафуцин 6 дней(назначил гинеколог). После лечения этими свечами прошло 3 недели, прошли месячные, теперь какая-то повышенная сухость половых губ, и глубже. Почему? Скажите после такого лечения когда можно начинать зачатие ребенка. А у мужа так вообще после этого лечение покраснела головка, инфекций не каких нет, все анализы сдавал, назначили опять лечение, но не чего не прошло.
Здравствуйте. Мужу обязательно нужно обратиться к урологу-андрологу. По поводу Вас, нужно смотреть Вас на кресле, по видимому у Вас, после лечения, имеется нарушение флоры, необходимо восстановление флоры, но заочно этот вопрос не решается. Нужно на очную консультацию.