Консультации / Гастроэнтерология

Определение диагноза.

Мне 47 лет. Последний год в организме стали происходить такие явления: после приёма пищи и даже воды сразу живот надувает изнутри как мяч, особенные ощущения в правом подреберье.Обследовался: УЗИ брюшной полости (без изменений), ЭФ ГДС (норма), анализы- печёночные пробы, на дисбактериоз,кровь на сахар и др.(без отклонений).По рекомендации врача прошёл курс лечения (пилобакт,золопент,эглонил,эспумизан,мезим-форте, слепое зондирование). Также принимал Хилак форте, урохол, гомеопатическое средство успокой,пробовал диету. Стул без проблем после сна и после завтрака.Аппетит ослаблен,вес в норме,повысилась раздражительность.В 2005г., отравился парами кислоты.Неделю слабило сильно.Принимал левомицитин. Повышенная возбудимость,эмоциональность,мнительность.Диагноз установить не удалость. Помогите установить диагноз.
Добрый день! Без пациента заочно диагноз не ставится! Обратитесь для консультации гастроэнтеролога!