Консультации / Хирургия

Чувствительностью головки!

Здравствуйте мне 17 лет, сколько себя помню была закрытая головка(из-за этого была очень сильная чувствительность, даже если вода попадает было не приятно) но год назад сделали пластику уздечки, все заложило хорошо, и чувствительность понизилась(так-как почти две недели ходил с открытой головкой после операции ) так вот чувствительность стала намного меньше но все же осталась. Что посоветуете что бы понизить чувствительность? Можно будет например каждый день оголять головку на 20 минут, и ходить так(до и после процедуры хорошо вымывать)???
Здравствуйте, чувствительность головки у всех разная, это врожденная особенность и с возрастом чувствительность снижается. Оголять головку можно, но следить, чтобы не было ущемления, если крайняя плоть узкая.