Консультации / Сексология

Моя девушка не может кончить

Здравствуйте! Проблема заключается в том что моя девушка не получает вагинальный оргазм. Только клиторальный... Причем при предложении, так сказать помочь ей после секса кончить клиторально - кунилингус, отказывается, мол ей и так очень приятно и она не хочет перебивать эти ощущения... Знакомы достаточно давно, сексом начали заниматься недавно, после того как съехались... При разговоре с ней, выяснил что вагинальный оргазм не получала никогда, а чувства и ощущения при сексе гораздо приятнее... Очень хочет достичь его, но пока всё безрезультатно... Так же при занятии сексом, у неё вроде как что-то накатывает еле заметное, но быстро пропадает... У неё было достаточно много партнеров но не с одним она этого не испытала... Так же хочу заметить что и внутри у неё всё не так стабильно, в моральном плане, очень много своих тараканов в голове по поводу прошлого, но с этим мы вроде бы справляемся... Много читал на различных сайтов что возможно это в виду физиологии... Так ли это? Да и в принципе в чём может быть проблема?...
Здравствуйте. А Вам-то зачем вагинальный оргазм, да еще не свой, а девушкин? Она живет спокойно, вопросы не задает - и Вы беспокоитесь? Вероятно, как она и говорит, ДЛЯ НЕЕ нет проблемы, так стоит ли ее ЗАСТАВЛЯТЬ что-то делать и вообще напрягаться? У нее уже есть клиторический оргазм, а это значит, что вагинальный крайне сомнителен - и вымучивать из себя (ей) или из нее (Вам) что-то еще может только создать дополнительное напряжение, а вовсе не удовольствие. Но даже ЕСЛИ ВДРУГ и сама девушка заинтересуется темой, обсуждать ее и решать можно ТОЛЬКО С НЕЙ самой - через третьи лица это не решается ни в каком случае. Почитайте, кстати, http://yuryprokopenko.ru/orgazm-dva-tipa-%e2%80%93-dve-sudby-chto-luchshe-klitoricheskij-ili-vaginalnyj/ Удачи!