Консультации / Урология

Затруднения

Здравствуйте мне 17 . Меня мучает 1 вопрос при эрекции я не могу сильно открыть шкурку, головка полностью видна дальше могу максимум на 0.5 см но с затруднением, это норма или нет? И при половом акте шкурка при эрекции не будит двигаться дальше ? За ранние спасибо.
1.Головка должна открываться полностью. 2. Вероятно, у Вас "короткая уздечка". Обратитесь к врачу-урологу. Операция небольшая, но очень важная.