Консультации / Онкология

Какие органы обследовать при ухудшении показателей онкомаркера СА72-4?

56 лет. Результат онкомаркера СА72-4 увеличился за три месяца с 12,62 ед/мл до 13,71 ед/мл. Сделала узи брюшной полости, МРТ малого таза, видеогастродуоденоскопию желудка, колоноскопию кишечника (прошли только до сигмы), СКТ органов брюшной полости. Потологии не выявлено Онкомаркеры СА 125, СА 19-9, UBC? РЭА в норме. Что означает ухудшение CА 72-4 при нормальных результатах анализов? Какие ещё органы обследовать при таких показателях ? Заранее СПАСИБО!!!
Здравствуйте. С результатами этих анализов необходимо обратиться на очную консультацию к врачу, назначившего данное обследование, для интерпретации данных с учетом всех имеющихся обследований. Так же желательно повторное обследование толстой кишки ( с учетом отсутствия обследования кишки дистальнее сигмы при колоноскопии, при невозможности проведения колоноскопии возможно выполнить ирригоскопию). С уважением.