Консультации / Отоларингология

Пульсация в ухе

Здравствуйте,уважаемая Елена Владимировна! Мне 36 лет. 10 лет назад в левом ухе я начала чувствовать как бы легкую пульсацию,было ощущуние пробки,но все чисто. Потом это было переодически. Но вот года 1,5 года назад снова возобновилось (после родов). Была у отоларинголога и сурдолога -все отлично. Но пульсация усилилась и участилась,особенно после пробуждения, а перед сном,если ложусь на левый бок,то в левом ухе ощущуаю стук,как будто зажата артерия,а когда идут какие-либо звуки,то пульсация усиливается,как-будто там перекатываются какие-то шарики,особенно, если звуки громкие.На слух это не влияет,но очень мешает. Пожалуйста,подскжите,что это может быть,и каковы мои дальнейшие действия? Заранее благодарна! .
Добрый день-вечер!В обязательном порядке проведите УЗДГ сосудов головы и шеи, и данными результатами на конс. к врачу-неврологу по-видимому у Вас есть проблемы с шейным отделом позвоночника! С уважением-Подольская Е.В.