Консультации / Сексология

У моего мужчины во время полового акта временно пропадает эрекция и очень по долгу не может "кончить"

Здравствуйте! Моему мужчине 35лет, у него пропадает эрекция во время самого акта, требуется дополнительная стимуляция или руками или минет, и он по долгу не может кончить, как говорит "приходиться себя заставлять" или не кончает вообще или делаем перерыв минут на 20-30 и тогда уже у него наступает оргазм(но тоже не быстро мин.20 нужно). Возбуждение при прилюдии всегда с эрекцией, так же как и сам акт(пока я не "кончу"), и сам процесс ему приятен, но может затянуться на час-два. При минете "кончает" почти всегда и времени на это требуется меньше. Раньше наоборот всё было быстро, по его рассказам, стал себя сдерживать чтоб продлить, научился (такое чувство что пререстарался)... Потом длительное время не было секса-занимался онанизмом, сейчас почти нет(1раз недели в две). секс у нас регулярный. По его словам такие проблемы с невозможносью достичь оргазма были и с предыдущими партнёршами, но так как секс был реже особо внимание на это не обращал. Говорит что, такое чувство что крайняя плоть и головка потеряли чувствительность...поэтому возбуждение проходит во время акта и член падает, поэтому и не может "кончить". Я вижу как он старается и выкладывает все силы для достижения оргазма, и даётся ему это сложно. Много работает физически, долго был в стрессовой обстановке из-за проблем в семье, недавно пережил развод. Очень надеюсь что вы сможете нам помочь! Заранее спасибо)
Здравствуйте. Мужчине нужно обследоваться ЛИЧНО, чтобы понять ПРИЧИНЫ происходящего. Их может быть две, и они совершенно разные, так что просто по письму назначать лечение невозможно. 1. ЕСЛИ "крайняя плоть и головка потеряли чувствительность", у него нарушение состояние чувствительных нервов, то есть, общее заболевание, которое может диагностировать невропатолог. 2. У мужчины есть индивидуальные психологические особенности, и ситуация близости его мало возбуждает, ему нужны какие-то другие стимулы. Это нужно обсуждать с сексологом или психотерапевтом. Я советую начать именно со второго варианта - это встречается гораздо чаще. Удачи!