Консультации / Педиатрия

Здравствуйте. После ангины

Дело в том, что у ребенка горло все еще не прошло после ангины, наш врач сказала, что это остаточное, прописала капли хлорофилипт. Но мне кажется, у ребенка горло не проходит, а только ухудшается. Сегодня начала чихать и по голосу понятно что ребенок не выздоровела. Подскажите пожалуйста, может есть что-то из препоратов не антибиотик, который быстро велечил нам горло. Мы около 10 дне пропили супракс и спрей люголь. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Я Вам настоятельно рекомендую показать ребенка грамотному ЛОР-врачу, он осмотрит и горло, и носоглотку,ч тобы составить полную картину заболевания, и подберет лечение. К сожалению, не видя ребенка, делать назначения неправильно, это даже может навредить, понимаете? Опытный ЛОР-врач обязательно поможет Вашему малышу. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся